Священников распорядился расписать граффити приостановки скоростного трамвая

Первый заместителя мэра Киева Александр Священников сообщил, что стенки подземных переходов определенных остановок скоростного трамвая на Борщаговке ожидается украсить граффити, сообщает Газета по-киевски.

Как сообщает издание, Священников полагает, что уличная живопись красит город и хочет благодетельствовать знатокам граффити.

В процессе заключительной инспекции строящейся линии скоростного трамвая в Киеве заместителя мэра остался недоволен необустроенными остановками и испорченными переходами, сообщает издание. Киевская городская администрация приступила к галерее Лавра, которая ведет интернациональный пир специалистов граффити.

В конечном итоге прибывшие в Киев мастера уличной живописи распишут 4 приостановки скоростного трамвая, и стенки зданий и котельных.

Как сообщила генеральный директор галереи Лавра Аида Джангировой, граффитеры из Франции, Германии и Польши собираются сделать в Киеве уникальные, уникальные работы.

Готовы наброски, которые регулирование культуры городской администрации приняли без уточнения.

Напоминаем, в начале июля зам. киевского директора Александр Мазурчак выступил с инициативой отметить в любом регионе столицы места для творчества дизайнеров граффити.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий