Показана массовая модификация нового внедорожника СанЙонг

Показана массовая модификация нового внедорожника СанЙонгИтальянское издание Quattroruote обнародовало фото стоковой версии внедорожника СанЙонг Корандо, разработанного по мотивам концепткара C200, который был в первый раз представлен 2 месяца назад на мотор-шоу во Франкфурте.

Отечественная премьера этого макета прошла в середине сентября на Столичном автомобильном салоне. В тот же день было оглашено, что на нашем рынке рыночный авто будет носить имя New Актион, его комплектация стартует в начале декабря на автозаводе Соллерс во Владивостоке, а первые «жизненные» автомашины будут у официальных дилеров в начале февраля 2011 года.

Длина новинки, чей внешний вид был спроектирован итальянским тюнинг-ателье Giugiaro, составляет 4,4 метра, длина — 1,83 метра, высота — 1,7 метра, а колесная основа равна 2,65 метра. Внедорожник сконструирован на целиком новом автошасси, которое будет в дальнейшем применяться и для прочих модификаций. Впереди у автомашины стоит стандартный «МакФерсон», а позади — многорычажка. СанЙонг Корандо будет предлагаться в вариантах с ведущим и системой полного привода.

Изначально внедорожник СанЙонг будет можно купить лишь со 175-сильным 2-литровым дизельным агрегатом и 6-ступенчатой машинной либо коробкой автомат. К концу 2015 года в палитру прибавят версии со 115-сильным бензинным двигателем и 150-сильным дизельным агрегатом.

В Европе новинка стоит от 21 до 28 миллионов euro. Отечественные расценки на данный авто пока не докладываются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий