Марка Мини рассекретила спортивный скутер

Марка Мини рассекретила спортивный скутерОрганизация Мини передала формальные фото электрического скутера, который в первый раз будет представлен аудитории в пятницу, 23 октября, в Лондоне. Все-таки, технологические характеристики новинки ожидается сообщить только в рамках мотор-шоу во Франкфурте, открывающемся для представителей прессы в середине октября. Про это рассказывает издание Autocar.

Скутер Мини сделан в 3-х версиях внешнего вида, но совместным курсом любого из них считается ретро-стиль. В перемещение новинка приводится электрическим мотором, кормящимся от набора литий-ионных батарей, которые можно зарядить от бытовой электросети. Данные о припасе хода, времени зарядки и предельной скорости скутера пока не докладываются.

Специфическим ключом, которым пускается двигатель скутера Мини, считается телефон обладателя. Его надо установить в автомат в главной части спидометра, затем на дисплей будут выводиться сведения портативной системы, аудиоплеера и данных о пребывании скутера. Также, информация о месторасположении может выводиться на карты Google Maps, на которых автолюбитель может посмотреть где располагаются обладатели прочих аналогичных скутеров и позвать их на встречу.

Собственный спортивный скутер на мотор-шоу во Франкфурте также продемонстрирует организация смарт. Его ходовой запас составляет 96 км, а предельная скорость — 45 км/ч. Общая зарядка батарей от бытовой розетки займет от 3-х до 5-и часов. В роли системы «связи» между автолюбителем и скутером в «Смарте» также могут предложить применять телефон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий