Даймлер продемонстрировал спортивный грузовой автомобиль

Даймлер Тракс применяет автомобильный салон IAA Commercial Vehicles, который будет проходить в Ганновере с 21 по 30 октября, чтобы показать спортивный вариант грузового автомобиля.

Организация Мицубиси Фусо Truck & Bus Корпорэйшн (MFTBC), являющаяся частью Даймлер Тракс, продемонстрирует Фусо Кантер E-CELL.

«Фусо Кантер E-CELL подтверждает, что все знаменитые спортивные технологии могут быть также с успехом использованы для грузовых автомобилей» — пишется в известии.

Спортивный грузовой автомобиль базируется на версии Фусо Кантер 3С13, предлагающий 120-километровый спектр дальности, что сделает его самым лучшим избранием для муниципальных транспортировок.

«После удачного дебюта смешанного Фусо Кантер Эко, вариант Фусо Кантер E-CELL это следующий поочередный шаг компании в направлении к свежий эмиссии СО2. Концепт выделяет стратегию Фусо, близко занимающейся ресурсосберегающими технологиями».

Смешанный Фусо Кантер, соединяет внутри себя спортивный мотор в купе с дизельным видом, давая возможность грузовому автомобилю уменьшить на 10…15% среднее употребление горючего.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий