Свежий Фольксваген Пассат будет можно открывать ногой

Свежий Фольксваген Пассат будет можно открывать ногойОрганизация Фольксваген вчера открытия Парижского автомобильного салона для прессы официально продемонстрировала свежее, 7-е по счету происхождение рода Фольксваген Пассат. На прикрытой демонстрации во Франкфурте были показаны и хэтчбек, и модификация с кузовом «универсал».

Невзирая на свежий вид, сделанный в образе передового хетчбека Фаэтон, авто, по всей видимости, сконструирован на прошлой, однако обновленной базе. Длина хетчбека повысилась всего на 4 мм (до 4769 мм), а универсал будет длиннее еще на 2 мм. При этом длина и высота обоих версий Фольксваген Пассат не поменялась.

Модернизации был подвержен и дизайн авто — изменилась центральная панель, накладка на главную панель, блок устройств; был замечен свежий руль и иная обработка дверных панелей, и новые ведущие сидения.

Свежий Фольксваген Пассат будет оборудоваться адаптационным круиз-контролем с технологией устранения катастроф на «пробочных» (до 30 км/ч) скоростях, технологией рекуперации энергии с функцией «стоп-старт», и адаптационными фарами головного освещения, как на новом «Туареге». Вторая увлекательная функция — неконтактное открывание багажного отделения — чтобы раскрыть его, автолюбителю либо пассажиру нужно только провести ногой под задним бампером (относиться обвеса не надо).

Для нового Фольксваген Пассат учтено двадцать моторов: 4 бензинных, масштабом 1,4, 1,8, 2,0 и 3,2 л и производительностью 122, 160, 211 и 300 л.с.; двигатель работающий на естественном газе (1,4 производительностью 150 сил), мотор, адаптированный под применение биотоплива, и 4 турбированного дизеля. Стандартный 1.6 развивает 105 сил, а 3 двухлитровых двигателя доступны в вариантах производительностью 140 либо 170 л.с.. Коробки — или аэромеханика, или шести- и 7-ступенчатые боты DSG. При этом для самой производительной 6-цилиндровой версии Пассат преселективная КП проходит в «основе».

Четкие сроки старта в реализацию нового рода Пассат пока не конкретизируются. Но известно, что в Соединенных Штатах свежий авто реализовываться не будет — на американском рынке его поменяет иная модель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий