Образец Ламборгини Jota

Так как автомобильный салон во Франкфурте почти раскрылся, производители автомобилей из всех стран мира давно начали войну за внимание общественности, предлагая разные ориентировочные картинки собственных новостей и анонсируя модельный ряд, который покажется на шоу.

Одним из ослепительных представителей авто мира, разумеется, считается Ламборгини. Итальянские супер-кары всегда имели огромный успех, однако заключительные подготовки компании прекрасно кроются, однако все-таки фотографам удалось увидеть на Nurburgring образец так предстоящей Jota, что служит еще одним подтверждением того, что Ламборгини активно действует над планом, первые итоги которого могут выйти именно во Франкфурте.

Образец Ламборгини Jota одет в «хороший» камуфляж, таким образом абсолютное большинство любопытных компонентов укрыто. Но можно заметить спортивные образующие кузова, к примеру, мощные воздухозаборники и конструктивно сложное заднее закрывало.

Согласно слухам Ламборгини Jota обретет V-12, производительностью около 700 л.с., что позволит при стремлении «улететь в космос», также ожидается большое применение в кузовостроении алюминия и углепластика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий