Бентли отзывает 3 модификации из-за заржавелых эмблем

Бентли отзывает 3 модификации из-за заржавелых эмблемАнглийский изготовитель шикарных авто Бентли назвал об отклике модификаций Арнаж, Azure и Бруклэндс, произведенных во время с 2007 по 2009 год. Причиной сперва сервисной кампании стала держава с виде буквы «B», утверждаемая на кромке капота, пишется в известии Государственной администрации безопасности движения США (NHTSA).

В связи с условиями по безопасности пешеходов при трагедии, выступающая держава в ведущей части кузова авто Бентли имеет особый механизм, который автоматом запрятывает ее в нишу в капоте при ДТП либо попытке отвлечь данный элемент. В отзываемых машинах механизм подвержен ржавчины, что может воспрепятствовать «втягиванию» символики, и она в случае трагедии причинит солидные травмы пешеходам.

Суммарно под действие сервисной акции подпадает 596 авто Бентли Арнаж, Azure и Бруклэндс. На сервисной установки бракованный механизм будет заменен совершенно бесплатно.

Напоследок об отклике авто Бентли передавалось годом ранее. Тогда была замечена неприятность с замками ремней на заднем ряду сидений. Раньше, в 2008 году, на сервис из-за опасности возгорания топл. системы понадобилось направиться 13,5 тысячам «Бентли».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий