5-дверный Рэйнж Ровер Эвок продемонстрируют в Лос-Анджелесе

5-дверный Рэйнж Ровер Эвок продемонстрируют в Лос-АнджелесеОрганизация Ленд Ровер готовит к премьере 5-дверную версию нового малогабаритного внедорожника Эвок. Но, как рассказывает румынское издание 0-100.ro, если 3-дверную Эвок продемонстрируют в середине октября на автомобильном салоне во Франкфурте, то версию с 5-ю дверями приберегут до авто-шоу в Лос-Анджелесе, которое будет проходить в середине декабря.

Как передавалось раньше, внедорожник Эвок сконструирован на обновленной базе Ленд Ровер Фрилендер. По собственным размерам 3-дверная версия оказалась на 430 мм короче модификации RR Sport, и будет производиться как в версии с системой полного привода, так и в переднеприводной версии.

Для Рэйнж Ровер Эвок учтено 3 вида двигателей — 2 турбдизеля масштабом 2,2 л и производительностью 150 и 190 л.с., и 2-литровый турбированный мотор производительностью 240 л.с.. Коробки — или 6-ступенчатая «аэромеханика», или 6-ступенчатый «робот».

Подробная информация о новом кроссовере будет после премьеры новинки в рамках Парижского автомобильного салона, который открывается для прессы 30 октября. Впрочем, до торговых салонов Рэйнж Ровер Эвок доберется только к лету 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий