Замечен Ниссан GT-R Alpha 9

Ниссан GT-R был введен в 2008 году, однако до этого времени оставил собственную неподражаемую ауру, содержащуюся в мешковатых фигурах кузова и не особенно сегодняшнем дизайне, однако как раз это привлекает к супер-кару все меньше почитателей.

Невзирая на то, что в Ниссан не однократно заявляли о том, что не намерены, чтобы их супер-кар подчинялся редизайну либо доработкеп со стороны тюнеров, однако у тюнинг-ателье собственные проекты на данный вариант, чему, бесспорно, рады все любители марки.

Одним из заключительных пакетов для Ниссан GT-R стал пример от тюнинг-ателье AMS Performance, мастер тюнинга представил модель Alpha 9, и, по версии инженеров компании, авто сущтсвенно повысил собственное форсирование.

Доводке подвергнулся 3.8-литровый V-6, стоковой производительностью 485 л.с., однако с помощью доводки турбированных компрессоров, возникновению новой системы выхлопа с 90-мм трубами, оптимизации системы ECU и остальное, покупатели могут выбрать производительность в спектре 650…710 л.с.

Пакет AMS Performance Alpha 9 для Ниссан ДжиТи расценен в 21 999 долларов США.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий