Автоконцерн Крайслер избрал имя хетчбеку Себринг следующего поколения

Автоконцерн Крайслер избрал имя хетчбеку Себринг следующего поколенияОрганизация Крайслер начнет реализацию авто Себринг нового поколения под свежим названием — Крайслер 200. Изменение наименования должно выделить безоговорочное восстановление грядущего «Себринга» — и в дизайне, и в технологической образующей, рассказывает агентство AP ссылаясь на гендиректора Крайслер Сержио Маркьонне.

Невзирая на то, что реализации нового авто в Соединенных Штатах должны стартовать до конца 2010 года, пока производитель автомобилей продемонстрировал только несколько изображений Крайслер 200. Судя по фотографиям передних габаритов, задних габаритов и радиаторной решетки, авто сделан в стилистике концепткара 200C, показанного в самом начале 2009 года на Детройтском автомобильном салоне.

Новое поколение авто возведут на одной из платформ автоконцерна Фиат. Автомашина будет доступен с 2-мя бензинными силовыми агрегатами: измененной 2,4-литровой «четверкой», работающей в сочетании с четырех- либо 6-ступенчатым «автоматом», и со свежим 6-цилиндровым двигателем V6 Pentastar производительностью 279 л.с.. Он будет агрегатироваться с 6-скоростной АКП.

Раньше организация Крайслер рассчитывала производить следующее поколение «Себринга» под названием Нассау — под подобным наименованием был показан концепткар в середине 2006 года. Также, свежий авто будет реализовываться под маркой Крайслер лишь в США, в то время как в Европе — под маркой Лянча.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий