БМВ 5 заработала 5 звезд от NHTSA

Государственное регулирование безопасностью перемещения (NHTSA), которое недавно ввело в действие свежую платформу оценки автотранспортных средств, рассказало, что БМВ 5 2011 стала одним из тех авто, которые целиком удовлетворяют ожесточенным условиям, заслуженно получив в конечном итоге пятибалльную оценку.

По свежим общепризнанным меркам, ужесточились условия к краш-тестам, к применения манекенов, разного объема (отныне нужно принимать во внимание особенности девушек, парней и детишек), нужно, чтобы авто в комплектации стандарт снабжался электронной технологией наблюдения за стойкостью и прочие.

«Новые БМВ отображают другой подход компании к безопасности, делая упор не только лишь на серьезной, но также и на инертной безопасности» — пишется в известии БМВ. «Именно из-за этого еще в 1997 году нами была введена система Head Protection (оборона головы), а начиная с 2000 года, в комплектации стандарт возникла Dynamic Stability Control (контроль за стойкостью)».

Например БМВ 5, примера 2011 года специально оснащена БМВ Assist, Automatic Collision Notification (извещение столкновения), Lane Departure Warning (контроль за противным перемещением), Blind Spot Detection (контроль за безжизненной точкой), Актив Cruise Control и Стоп & GO+. Кроме этого специально можно установить технологию вечернего виденья и установление пешеходов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий