ДТП: автобус на «зебре» сшиб малыша, который шел в школу

В Подольском регионе, на неконтролируемом пешеходном проходе автобус «Богдан» сделал наскок на парня, 1999 г.р., идущего в школу. 

ДТП приключилось возле школы, где обучался парень. Приблизительно в 7:30 на ул. Вышгородской, 19, автолюбитель автобуса «Богдан» двигаясь в последнем правом ряду, со стороны ул. Мостицкой в направлении ул. Белицкой, сделал наскок на подростка. К великой радости, малыш обрел небольшие травмы и отказался от госпитализации.

Обращаем внимание, что слева, в том же направлении что и «Богдан» продвигался рейсовый автобус. Его автолюбитель остановился перед пешеходным переходом, как того требуют требования, и дал вероятность пройти малышу проезжую часть, однако этим самым ограничил тень автолюбителю маршрутки. Этого, пока, не принял к сведению автолюбитель «Богдана» и, невзирая на аналогичные автодорожные знаки и разметку, притупить своевременно не смог.

ГАИ обращается во всем автолюбителям с просьбой быть максимально бдительными осмотрительными на автодорогах. Понижать скорость возле пешеходных переходов, а в особенности у детских заведений. Так как от вашего действия на автодороге находится в зависимости не только лишь ваша безопасность, но и жизнь прочих людей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий