Чери M-11 презентован на Украине

Формальный дилер авто  Чери в Украине, организация «Си Эй Автомотив», на седьмом «Столичном АвтоШОУ» представила нового агента ряда Чери – модель М-11.

Модель стала итогом работы самых лучших инженеров и дизайнеров из различных стран. Это сделало возможным скопить в модификации, все самое лучшее, чем на сегодняшний день обладает авто индустрия. Черты внутреннего внешнего вида и внешних частей Чери M-11 обрел от итальянского дизайн-ателье Pininfarina, «перу» которого принадлежит несколько десятков модификаций известных марок. На самом деле, при подробном разглядывании частей дизайна кузова, все показывает на азиатские истоки. Купеобразный профиль, в соответствии с распространенной линией внешнего вида в Европе, тонкие смешанные передние габариты, задние крупногабаритные огни, которые хорошо улучшают черты внешнего вида кузова. Выштамповка на капоте, которая мысленно считается продолжением решетки радиатора, дополняет внешнему облику Чери M-11 динамичности и спортивности.  Второй чертой, которая бесспорно понравится всем юным и серьезным – скрытые в задних стойках ручки открывания задних дверей. Деталь, которая приковывает взгляд — внешний вид боковин, который благодаря элементам в средней линии, делает авто узнаваемым в  потоке. U-образная выкройка внешнего вида ведущей части Чери M-11 отслеживается в фигуре воздухозаборника в ведущем обвесе, продолжается в решетке радиатора и фигурах плоскости капота, формируя целый и  внутренний тип. Также самое можно изучить и в задней части авто: U-образный мотив перекрикивается с ведущей частью в фигурах полос багажного отделения и заднего обвеса, с точными гранями и чертами.

В дизайне внимание притягивает центральная панель, сделанная в черных серьезных цветах с обработанными хромом врезками и органами управления. Многофункциональный экран бортовика, расположенный в нижней части приборной доски,  дает возможность автолюбителю приобретать всю нужную информацию, а органы регулирования погодной установкой разработаны с учетом всех условий эргономики. Также самое можно сообщить про расположение прочих значительных системам регулирования – все располагается как раз там, где Вы этого ждете. В главной части приставки располагаются детали регулирования ESP, обогревом ведущих кресел и климат-контролем. Для регулирования блокировкой замков, стеклоподъемниками с технологией ограничения старания роста стекла, в случае появления препятствия при закрытии, довольно нажать аналогичную кнопку на дверной ручке со стороны автолюбителя.  Следует помнить про эргономичные сиденья автолюбителя и пассажира, которые помимо обогрева имеют 8 видов электрорегулировок для подходящей высадки. Чтобы не томиться в пути, излюбленную музыку можно отражать через мультимедийную технологию, нацеленную на включение USB-накопителей. За чистое воссоздание отвечает качественная стереосистема из 8 динамиков.

«Сердцем» новой модификации стал технологичный бюджетный мотор, соответствующий условиям стереотипа Евро-3. 4-цилиндровый, шестнадцатиклапанный бензинный двигатель, ставший итогом работы инженеров Чери рекомендуется в сочетании с машинной «пятиступкой» и дает возможность «снимать» 119 л.с. производительности. Принимая во внимание оснащенную массу авто, мотор без проблем разгоняет авто до 180 км/час и обещает реальные водительские чувства.

Независящая ведущая подвеска вида МакФерсон и независящая рычажная задняя, разработаны и настроены так, чтобы гарантировать прекрасный уровень маневренности и удобства в любых условиях. Доработкой и настройкой занималась английская организация Mira, с шестидесятилетним опытом работы в данной области. Вторым значительным объектом считается встроенная система гидромеханического усилителя сцепления, которая дает возможность отправляться с места и переключать передачи не менее равномерно и нежно. Ведущие и задние дисковые тормоза дают возможность автолюбителю не сомневаться на 100% в собственном авто. Вторая система, без которой трудно представить передовой авто, доступна в Чери M-11 – это ESP, соединяющая АБС, EBD и TCS. Никому не надо еще раз пояснять, как эти системы оказывают влияние на надежность авто и безопасность вождения.

Конечно же, что передовой авто должен обеспечить высочайший уровень безопасности, и до последнего сражаться за  сохранность жизни собственного владельца и его спутников. В запасе Чери M-11 кузов, сделанный из прочной стали, которую применяют шведские производители автомобилей. Это дает возможность сохранять цельность системы ячеи зала, предоставляя минимум места для тех, кто располагается в зале, в случае столкновения. Вторым объектом инертной безопасности считаются передние подушки безопасности для автолюбителя и пассажира, побочные подушки, встроенные в ведущие стойки и шторы безопасности. За безопасность небольших пассажиров отвечает система крепления детских сидений ISO-FIX. В перечне систем серьезной безопасности обладателю Чери M-11 доступна поступательная система ESP, предотвращающая скольжения и заструг авто, если автолюбитель пропустил погрешность при прохождении поворота либо при езде в трудных автодорожных условиях. Также в данном помогают антиблокировочная система тормозов и система расположения тормозного старания. Данный комплект обещает безопасность в случае запасной обстановки.

По традиции модель имеет состоятельный комплект настроек, подходящих в комплектации стандарт. Новинка доступна к предзаказу в кузове хэтчбек и седан, и будет в шоу-румах торговой сети компании организаций УкрАВТО, по всей территории Украины в заключительные месяцы нынешнего года. На выбор клиентам модель будет доступен в 3-х версиях сборок: Эталон, Уют и Люкс. Стоимость новой модификации будет стартовать от  103 500 гривен

Шевроле Автосалон на Московском«Автоцентр на Столичном» считается отрядом Компании «УкрАВТО» и на данный момент не менее 10 лет занимает одну из ведущих позиций на авторынке Украины по реализации авто.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий