На Украине начались реализации Сузуки Сплэш.

Вчера в зале формального импортера и дилера Сузуки на Украине ДП «АВТО Интернешнл». прошла презентация  Сузуки Сплэш. Данной авто новинкой формальный дилер Сузуки на Украине заметил 10-летие работы на Украине.

Suzuki  Сплэш дополнил серию сити-каров Сузуки — Свифт и SX4, с успехом показали себя на рынке Украины. Авто сконструирован в соответствии с мыслью «автомобиль для каждого» и считается воплощением сегодняшнего мультифункционального авто.

Сплэш представляет синтез самых лучших спортивных данных приглянувшихся многим Сузуки Свифт и заключительные технические наработки японских инженеров в сфере машиностроения.

Новика сделана на одной базе с Сузуки Свифт. Высота авто составила 1.6 м при высоте 1.7 м и длине 3.7 м. Зал Сузуки Сплэш удался свободным, уютным, а динамические характеристики кузова (показатель противодействия составляет всего 0.32) разрешил снабдить невысокий импульс CO2, который отвечает общепризнанным меркам Евро 4.

На рынке Украины Сузуки Сплэш представлен в одной, предельной комплектации, с 1.2-литровым 4-цилиндровым бензинным двигателем, производительностью в 63 кВт (86 л.с.) и тягой в 114 Hm. Предельная скорость — 170 км/ч при автоматической коробке переключения передач. Авто оснащается 6-ю подушками безопасности, что считается эксклюзивным предложением в этом классе.

Стоимость на Сузуки Сплэш в залах дилеров составляет 129 900 гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий