Автомобильные приметы и легенды

В наш век современных технологий, на первый взгляд, суевериям не должно быть места, а нет. Приметы, в которые доверяют водители, кого-то могут насмешить, но не соблюсти даже самое нескладное предрассудок определяется не каждый водитель. Так, у любого владельца автомобиля есть собственные, как ужасные, так и отличные приметы.

Является, что при покупке нового авто, его необходимо в обязательном порядке «обмыть», поскольку авто не доставит удачи его обладателю, а права на вождение совсем можно потерять.

После покупки авто в обязательном порядке необходимо как-нибудь представить. Не напрасно говорят: «Как корабль представишь, так он и поплывет».

Вследствие этого нельзя предоставлять своему автомобилю такие имена, как «Беда», «Катастрофа», «Монстр» и тому подобное. Преимущественно называют машину женским или мужским названием или предоставлять безопасные наименования («Жук», «Малыш», «Ласточка» и тому подобное).

Одним из самых популярных среди автолюбителей суеверий является то, что если кропотливо промыть авто, то безусловно последует ливень.

Очень многие обладатели никогда в жизни не полагают в автомобиле денежные средства, в связи с тем что можно причинять грязного на руку инспектора ГИБДД.

Встречи с сотрудниками ДПС упоминаются во всех приметах. К примеру, нельзя лгать в салоне: инспектор может услышать и остановить машину. А в особенности живо слух сторожей правопорядка отвечает на шорох банкнот — денежные средства в салоне лучше не считать.

Если на кузове авто оказался птичий помет, то это безусловно к прибыли. Но такой «подарок» по примете необходимо сразу же снести, по-другому могут появиться негаданные траты. Темная собака дорогу перебежит – не видать удачи в сей день.

В Великобритании и Соединенные Штаты дрянным знаком является зеленый цвет авто. Американцы даже приводят в пример статистику, по которой хорошо видно, что зеленые машины намного чаще иных попадают в катастрофы. Если хотите купить права пройдите по ссылке.

Всем хорошо известно, что нельзя рассуждать в автомобиле о ее вероятной реализации — по словам водителей, «железная леди» привязывается к владельцу и при мизерном знаке на расставание начнет выходить из строя.

Автономного упоминания стоят номера. Например, соединение шестерок в символе иногда вызывает у автолюбителей суету. Разумеется, это далеко не полный перечень примет и суеверий автолюбителей.

Верить в них или нет – каждый примет решение для себя сам. А есть одна примета, универсальная для всех, работающая безупречно – безропотно сохранять ПДД. Следуйте ей, и ни ливни, ни свист в салоне, ни едущая одновременно зеленая машина не омрачат ваш путь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий