Что такое мезотерапия

Мезотерапия – это кожное внедрение коктейлей из медицинских препаратов, которые имеют гиалуроновую кислоту, витамины, элементы, аминокислоты, олигоэлементы, липолитики, пептиды.

Мезотерапия бывает инъекционной (другими словами необходимые вещества поставляются в кожу при помощи уколов тонкими иглами) и безинъекционной (аппаратной).

Мезотерапия коммунарка действенно убирает ряд художественных браков – сухость кожи, пигментацию, тонкие морщинки, акне, постакне, растяжки, рубцы, обезвоженность кожи. Процедуры могут производиться девушкам и мужчинам любого возраста, начиная с 18 лет. Достигнутый итог удерживается до 1,5 лет.

Больные, постоянно делающие поддерживающие процедуры, выделяют, что качество кожи меняется в хорошую сторону и уходовые средства располагаются на нее совершенно иначе. К примеру, если раньше емкости крема для каждодневного ухода хватало на год, то сейчас на 3-5 и 6 месяцев.

Основные преимущества процедуры:

Можно использовать в любом возрасте;
Подходит как девушкам, так и мужчинам;
Действенно сражается с морщинками и прочими эстетическими браками;
Итог сохраняется до 1,5 лет;
Необходимые коктейли хорошо воспринимаются кожей;
Имеет маленькое количество противопоказаний;
Ведется амбулаторно (другими словами не надо находиться в клинике);
Максимальный дискомфорт во время проведения процедуры.

Основные зоны влияния. Мезотерапия может производиться на лице и организме, она постановляет основные эстетические проблемы и помогает сбросить лишний вес.

Уста. Мезотерапия делает уста ровными, коваными. Кожа вокруг губ становится не менее тугой, молодой, уходят «кисетные» морщинки, очертание становится не менее отчетливым, ландшафт – сходным, проходит сухость кожи.

Волосы. Мезотерапия постановляет неприятность выпадения волос, подстегивая луковки к резкому увеличению. Волосы делаются плотными, крепкими, покупают хороший натуральный цвет. Также методика удачно сражается с перхотью и сухостью кожи головы, предостерегает седину в юном возрасте, убирает хрупкость и разделение волос.

Шея. После курса мезотерапии лица и шеи развивается общее состояние кожи, понижается воплощенность горизонтальных морщинок и складок, уходят локальные жировые отложения, пигментные пятна, кожа становится не менее гибкой и тугой, подтягивается. В отдельных случаях мезотерапия дает возможность снизить обширность рубцов и шрамов после операции, к примеру на щитообразной железе. Методика эффективна против 2-го подбородка и сосудистых звездочек.

Мезотерапия зоны вокруг глаз действенно сражается с мешками под глазами и черными кругами. Серьезные детали «коктейлей красоты» инициируют выработку эластина и коллагена, делая кожу тугой и молодой. Разглаживаются морщинки, улучшается тонус кожи, возрождается здоровый цвет, кожа подтягивается. Мезотерапия убирает дряблость высшего столетия, припухлости, отеки, возрастные несовершенства, «гусиные лапки», сухость кожи.

Подбородок. 2 главных результата от мезотерапии в данной области – подтяжка кожи и удаление 2-го подбородка. Во время процедуры происходит так именуемое «нехирургическое моделирование».

Для мезотерапии подбородка применяются особые мезококтейли, которые расщепляют жир, улучшают кожу, питают ее влагой и необходимыми элементами.

Брови. Как и с волосами на голове, мезотерапия помогает восстановить густоту бровей и зарастить пробелы.

Лоб. Мезотерапия удачно сражается с горизонтальными и отвесными морщинками, которые свойственны для данной области. Кожа подтягивается, омолаживается, питается влагой, витаминами и металлами.

Нос и носогубные морщины. Дермальная и эпидермальная мезотерапия может ликвидировать неглубокую носогубную складку на базовом раунде, когда она лишь начала организовываться. Мезококтейли инициируют свои биопроцессы, кожа становится свежей и стройной. Сейчас перейдем к мезотерапии тела и перечислим основные зоны, на которых она удачно используется.

Животик. Мезотерапия животика постановляет большое количество проблем, к примеру, помогает бороться с ненужными жировыми отложениями. Она активизирует свои регенерационные процессы, улучшает гибкость кожи, придает ей эластичность, гладит ландшафт и цвет. Также, на животике довольно часто могут быть растяжки и рубцы, к примеру от кесарева разреза. Мезотерапия может ликвидировать и эти браки.

Руки. В первую очередь мезококтейли включатся в оборотную сторону кистей рук для их омоложения и подтяжки. Медицинские препараты уничтожают сухость, очищение, пигментацию, морщинки, сильно выступающие вены и другие косметические браки кистей рук. Влияние отрицательных условий окружающей среды быстро устраняется, кожа покупает здоровый цвет и выхоленный тип.

Ноги и ягодицы. Эффект от мезотерапии в данной зоне – укрепление кожи, ее восстановление и омолаживание. Если в состав коктейлей входят липолитики, то происходит уничтожение локальных жировых отложений. Кожа подтягивается, разглаживается, уходит целлюлит, сосудистые звездочки, устраняются рубцы и растяжки.

Зона декольте. Основные результаты – это подтяжка груди и восстановление кожи. Методика эффективна при понижении упругости и гибкости кожи, возрастном опущении груди, пигментации, растяжках и рубцах, морщинках, разнородном рельефе и больном оттенке кожи. Нередкие клиенты мезотерапевта – девушки, которые завершили грудное вспахивание и планируют вернуть груди соблазнительность. Также мезотерапию довольно часто проводят в масштабах реабилитации после пластических операций.

Поясница. Тут намного чаще используется инъекционная методика, поскольку нужно принести медицинские препараты хорошо и преднамеренно в проблематичную зону. Мезококтейли как правило оказывают влияние на крово- и лимфоток, улучшая микроциркуляцию в коже, снимая боль и интенсивность мускул, приводя их в тонус. Коктейли на основе липолитиков применяются для удаления локальных жировых отложений на боках. Также при помощи мезотерапии изменяют такие браки, как «бычья шея» и «вдовий горб».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий