Количество потерпевших ДТП в Украине повысилось до 43 человек, оглашен траур

В Днепропетровской области Украины число потерпевших ДТП повысилось до 43 человек, передает отдел связи с общественностью Основного регулирования МЧС по Днепропетровской области. По сведениям из регулирования, еще один человек погиб в клинике. По последней информации, в настоящее время в клиниках Донецка и Марганца располагаются 8 потерпевших.

На сегодняшний день на Украине оглашен траур по потерпевшим ДТП. На жилищах и постройках органов федеральной власти, органов регионального самоуправления, федеральных заводов, заведений и организаций на всей территории страны, и зарубежных ловких заведений приспущен федеральный знак. В Украине аннулированы развлекательно-концертные события, спортивные состязания, внесены аналогичные перемены в платформы теле- и радиопередач.

Напоминаем, катастрофа случилась вчера днем около с. Максимовка Никопольского региона Днепропетровской области. На неконтролируемом Ж/Д переезде пролета Металл – Никополь случилось столкновение маневренного локомотива с пассажирским автобусом. Из-за трагедии были убиты 43 человека. 8 доставлены в больницу, четверо из них располагаются в коме. Раньше МЧС страны докладывало о 38 мертвых. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий