Осенние вести торгового центра «АвтоАльянс»!

В отличный год бархатистой весны в компании «АвтоАльянс, формальном торговом центре Ниссан Motor в Киеве и Киевской области, работают особые осенние акции – для клиентов свежих авто и владельцев автомобилей, у которых приближается еще одно ТО.

В торговом центре «АвтоАльянс» понимают, что с фактором приобретения хорошие автомобильные заботы не кончаются. Беспокоясь о любом Заказчике, торговый центр «АвтоАльянс» с радостью принимает значительную часть сервиса авто и рекламирует акции «Масленица» и «Геометрия колес: испытано и исправлено».

По требований акции «Масленица», клиенту нового авто Ниссан в «АвтоАльянс» за 1 гривну осуществят смену масла и фильтра (включительно с элементами) в рамках любого ремонтного ТО в течение всего времени сервисного обслуживания.

Акция работает для всех, кто получил авто в торговом центре «АвтоАльянс» во время с 15 октября до 31 ноября 2010 года.

В зале «АвтоАльянс» представлен общий модельный ряд авто Ниссан, на определённые авто которого в начале сентября работает особое расценочное предложение.

Также организация «АвтоАльянс» спроектировала уникальное предложение для автовладельцев, у которых приближается изучение планового ТО. Направившись на установку технологического обcлуживания «АвтоАльянс», Заказчик приобретает вероятность провести проверку и настройку развал-схождения в рамках производимых работ за 1 гривну!

Акция разносится на все машины, вне зависимости от года производства, для прохождения ТО во время с 15 октября до 31 ноября 2010 года.

Доскональная информация об акциях и особых расценочных услугах на модельный ряд авто Ниссан, о платформе покупки авто в долг «Nissan Finance», работе СТО либо любых иных вопросах, которые представляют для вас энтузиазм — www.nissan-ask.com.ua либо по тел. 044 200 09 90 (автомобильный салон), 044 200 90 92 (СТО).

НІКО АвтоАльянсКомпанії «НІКО АвтоАльянс» 10 років: працюємо з Вами і для Вас!пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий