Шикарный динамический пакет для Сузуки Свифт

Отныне для нового Сузуки Свифт есть особая платформа мастерской тюнинга Cobra, которая предлагает для обладателей машины целый комплект девайсов и динамических частей.

Задачей все данной затеи с небольшой машиной стал ее первоначально задиристый характер и первые штрихи спортивного стиля.

Все компоненты, которыми украшается авто, выполнены подчеркнуто шикарными. Свет от самоклеющихся накладок на ведущий и обратный обвеса, накладки на боковые юбки и, разумеется, дисков колес должен улучшить ослепительное ощущение, выпускаемое авто на окружающих.

Напоминаем, что диски колес Cobra делает сама в нескольких дизайнах. В любом из них вы можете заказать колеса и для Свифт размером от 15-ти до 17-ти дм.

Еще можно вынудить блистать радиаторную решетку, сменив ее на железную сетку, а главный воздухозаборник в ведущем обвесе прикрыть шикарным хромовым «грилем». Задок кузова специально можно украсить обработанной хромом горизонтальной высотой во всю длину 5-ой двери.

Одним большим, однако не шикарным объектом спортивного обвеса для Сузуки Свифт считается большой дефлектор на крышу. Его можно покрасить в оттенок кузова либо оставить темным. На этот раз Cobra удержалась от установки на авто собственной отличной компоненты — кенгурятника. Правильно решив, что для Сузуки Свифт данная деталь будет очевидно ненужной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий