Будет ли Сузуки принимать участие в WRC?

Сузуки SX4 WRC КонцептОрганизация Сузуки продемонстрировала план собственного стенда на грядущем автомобильном салоне в Женеве, который стартует 28 марта.

В первый раз аудитории будет показан свежий внедорожник, спроектированный вместе с итальянским Фиат – Сузуки SX4. Эта модель должна занять место в ряду авто Сузуки Свифт и Сузуки Escudo, которые для компании считаются важнейшими модификациями мирового значения.  

Сузуки приготовила 2 вида нового внедорожника: для города и для внедорожных поездок. SX4 Аутдор Line нужен для дачных поездок и в том числе по околичным автодорогам и труднопроходимым магистралям, тогда как SX4 Урбан Line нужен для поездок по городу.

Однако нельзя не отметить другое! Вместе с данными машинами на грядущем Женевском автомобильном салоне Сузуки представит концепт SX4 WRC.

На данный момент организация Сузуки принимает участие в June World Rally Championship, где ее представляет Сузуки Свифт. Означает ли возникновение авто SX4 WRC, пускай даже пока в концептуальном виде, что организация созрела-таки для очереднего шага?

Что же…будем рассчитывает, что в WRC 2007 мы увидим команду Сузуки, на 2006 год они очевидно не успевают.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий