Понтиак G6 будет самым доступным автомобилем с откидным верхом в Соединенных Штатах

Понтиак G6 Семейство Понтиак G6 в скором времени может дополниться автомобилем с откидным верхом с твердой крышей. Проект достаточно давно находился «под сукном», однако производителю было не до него – организация занималась свежими купе и хетчбеком. Сегодня же у инженеров отыскалось время и для автомобиля с откидным верхом, таким образом осенью его необходимо ожидать в автомобильных салонах. Гарантируют, что он стоит от 28,5 млн. долларов США – тогда свежий G6 будет первым автомобилем с откидным верхом в Соединенных Штатах со стоимостью ниже 29 млн. долларов США.

Судя по данным реализаций минувшего года, клиенты очень удовлетворены модификацией. На фоне совместного понижения реализаций в данном разделе во 2-й половине 2005 года, реализации G6 регулярно вырастали и организация рассчитывает, что линия сохранится в наставшем году.

Было осуществлено 3 выборочного опроса, которые продемонстрировали, что обладатели новых G6 не менее чем довольны покупкой. В изучении компании J.D. Power and Associates модель G6 обрела титул «Самого интересного авто 2005».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий