Удивительный гибрид Aptera «нашару»

2-местный авто Aptera

УП! – это онлайн печать сложной полиграфии со скретч слоем и персонализацией. Здесь www.wiseprint.ru можно заказать пластиковые, бумажные, картонные карты, билеты и купоны, этикетки и наклейки.

Техническая организация из Сан-Диего жестко собралась сделать смешанный авто с применением новаторских технологий. Принимается, что тратить данная супер-новинка будет всего 3 л бензина на 100 км. Организация Accelerated Composites спроектировала 2-местный авто Aptera, который ожидается установить на сборочный поток и реализовывать меньше чем за 20 млн. долларов США. Кузов выполнен из легких композитов, разбег и маневренность авто создатели сопоставляют с японской модификацией Хонда Insight.

Aptera, как рассказывают эксперты компании, будет самым аэродинамичным и легким из всех стоковых авто на данный момент. Гарантируют, что безопасность также будет на соответствующем уровне: система кузова выполнена в данном плане по эталону гоночных болидов Формулы-1. Пока неясно, где и когда в первый раз будет можно «живьем» заметить и пощупать необыкновенную новинку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий