Шкода Румстер. Формальные ФОТО

Шкода Румстер продемонстрируют в ЖеневеШкода обнародовала формальные фото собственной новинки, которую продемонстрирует на автомобильном салоне в Женеве 28 марта. Свежий Румстер представляет из себя 4-й модельный ряд чешской компании. Это далеко не только лишь попытка Шкода основаться в новом для себя разделе рынка, но также и еще одна ступень формирования столетней марки.

В первый раз Румстер можно было заметить в качестве проекта на автомобильном салоне во Франкфурте в 2003 году. После похвальных отзывов от авто прессы и клиентов, Шкода приняла решение преобразовать концепт в стоковый авто. И сейчас стоковый образец целиком готов к показу.

Основные преимущества модификации Румстер – низкая стоимость, обширный зал и поместительный багажник. При 1-м визите в зал авто оказывается на виду дизайн задних сидений. Varioflex – подготовка компании, которая существенно упрощает изменение конфигурации зала под все критерии.

В профиль Румстер смотрится крайне активно, а большие окна выделяют свободность зала. Клиенты сумеют выбрать один из 3-х предлагаемых бензиновых агрегатов, или один из 3-х дизельных в купе с машинными и автоматическими коробками. Создавать Шкода Румстер будут на чешском автозаводе компании и гарантируют начать реализации на рынках Европы летом 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий