Форд продемонстрировал первую фото вседорожника Ranger следующего поколения

Форд продемонстрировал первую фото вседорожника Ranger следующего поколенияОрганизация Форд передала 1-ое официальное изображение вседорожника Ranger нового поколения. Премьера этого авто пройдет на интернациональном мотор-шоу в Австралии, которое будет проходить в Сиднее с 15 по 24 ноября 2016 года.

Подробная информация о новинке пока не сообщается, но, как подразумевает сетевое издание Autoevolution, авто будет доступен с палитрой 4-цилиндровых дизельных агрегатов масштабом 2,2 и 3,2 л, и с бензинным 2,5-литровым двигателем Duratec и 2,0-литровым турбированным мотором EcoBoost с прямым впрыском горючего. Заключительные 2 мотора сумеют работать в сочетании с 6-ступенчатой машинной и коробкой автомат.

Текущий Форд Ranger оборудуется 2,5-литровым турбированным дизелем производительностью 143 л.с. (330 Hm), и подключаемым системой полного привода с дифференциалом высокого трения на задней оси. Он агрегатируется как с «МКПП», так и с «автоматом».

Кроме нового «Рэйнджера», на мотор-шоу в Австралии также будет представлен «близнец» данной модели под маркой Мазда – BT-50 нового поколения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий