Тюнинг-ателье Brabus помогло Хендай спроектировать спортивную версию хетчбека i20

Тюнинг-ателье Brabus помогло Хендай спроектировать спортивную версию хетчбека i20Организация Хендай продемонстрировала на Парижском автомобильном салоне спортивную версию хетчбека i20 — Sport Edition. Спорт-пакет для «заряженного» авто проектировался в азиатском центре Хендай в Руссельхайме с участием германского тюнинговое ателье Brabus, который приготовил для новинки 17-дюймовые диски колес.

Сейчас известно лишь об различиях в дизайне дизайна кузова и оформлении зала Sport Edition от стоковой версии. Например, седан обрел модифицированные передние фары головного освещения и задние габариты, «втопленную» радиаторную решетку и свежий ведущий обвес.

Внутри авто определены кожаные сидения Recaro черно-оранжевого тона, обработанный хромом колпак переключения передач и 7-дюймовый жидкокристаллический дисплей мультимедийной системы. Также, центральная панель и двери хетчбека обиты кожей.

Хендай i20 Sport Edition будет производиться урезанной серией в 1-й половине 2011 года. В тот же день организация гарантирует представить технологические характеристики автомашины. известно, что «заряженный» седан будет предлагаться как в трех-, так и 5-дверном виде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий