Представлен дизайн Додж Charger 2011

На прошедшей неделе организация Додж произвела первые детали о собственной новой модификации Charger 2011, и теперь на данной, вышли картинки дизайна новинки.

Как можно увидеть морально место ощутимо поменялось, сравнивая с прошлой модификацией, стоит лишь представить трехспицный руль в кожаной оплетке. Перемены можно заметить и на дверных группах и приборной доски. В известии компании пишется, что для отделки зала применялись свежие и улучшенные элементы, которые направлены на образование шикарного восприятия.

Врелизе Додж дизайн описывается так: «Внутренне место нового Додж Charger будет полновесным офисом либо даже кабинетом. Свежие элементы и полезные особенности можно повстречать всюду. Все пассажиры авто будут окружены уютом, стилем и практичностью».

Кроме этого в Додж рассказывают, что зал отныне гарантирует хорошую звукоизоляцию от автодороги и гула противного потока воздуха.

В составе Додж Charger 2011 будет и большое количество свежих технических решений, включая технологию Коннект Touch, которая соединит внутри себя контроль почти над всеми опциями авто. Иными отличительными чертами Charger будет портативная система Garmin и 2-зонный кондиционер.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031