Отечественный кабинет Опель и Кадиллак поменял главу

Автопроизводитель Дженерал Моторс сообщил о направлении Ветла ле Форсоннэ на пост главного директора «Опель и Кадиллак Россия» с октября 2010 года. Ле Форсоннэ поменял на этом посту Ина Взломщика, который теперь будет выполнять прямые обязанности начальника по общим продажам и ремаркетингу авто с пробегом в азиатском отряде компании.

В компетенцию ле Форсоннэ в роли главного директора «Opel и Кадиллак Россия» будет входить руководство всеми бизнес-процессами по двум брендам. Ив ле Форсоннэ будет прямо повиноваться Джиму Бовензи – вице-президенту и правящему начальнику «GM РФ и СНГ».

До октября 2010 года ле Форсоннэ занимал пост главного директора «GM Австрия». С того этапа, как он подключился к компании General Motors в 1983 году в роли экономического специалиста французского подразделения Дженерал Моторс, он скопил состоятельный опыт в самых разных областях, таких как деньги, реализации, послепродажное техобслуживание и менеджмент. За собственную не менее чем 20-летнюю карьеру в General Motors ле Форсоннэ занимал разные должности во французском и австрийском отрядах Дженерал Моторс, и южнокорейском отделении General Motors Деу, бельгийском отряде компании Опель и главном офисе Адам Опель AG в Рюссельсхайме.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий