Обнародована стоимость Хендай Соната Турбо

Организация Хендай расценил свежую версию Соната 2.0T, прибавляя, что смешанный вариант Соната будет к концу 2014 г.

Хендай Соната Турбо оборудована 2.0-литровым бензинным двигателем Theta II, производительностью 274 л.с. на 6 000 об/мин при 365 Hm тяги между 1 750…4 500 об/мин. Мотор объединен с автоматической 6-скоростной коробкой переключения передач, детали регулирования которой размещены на руле, при среднем употреблении горючего 7.3 и 10.9 л. на 100 км на автотрассе и в городке как следствие.

Начальная цена Хендай Соната Турбо составляет 24 145 долларов США за версию SE, которая обрела 18-дюймовые колесные диски из легкого сплава Hyper Silver, созданные для спортивной манеры вождения в соединении со спортивной подвеской, 2-зонным кондиционером, технологиями ESC/TCS/АБС/TPMS, Блютуз и прочие. Также можно выбрать пакет Navigation, который включает жидкокристаллический экран и премиальную аудиосистему.

Хендай также предлагает версию Limited, которая дополнена люком на крыше, кожаным салоном, сидениями с обогревом, аудиосистемой и остальное. Стоимость данной версии стартует от 27 045 долларов США.

«Когда мы в первый раз начали говорить о Хендай Соната Турбо, мы гарантировали, что авто обретет больше производительности, чем имеющиеся соперники, однако с самой лучшей экономией горючего, и базовой ценой менее 25 000 долларов» — пишется в релизе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий