В. Петров рассчитывает участвовать в Гран-при РФ

В. Петров рассчитывает участвовать в Гран-при РФПилот команды Рено В. Петров будет играть в Формуле-1 в следующем году, и в течение дальнейших 3-х лет. Про это в своем интервью каналу «РФ 2» сообщила консультант пилота, Ксения Косаченко.

По версии Косаченко, Петров не только лишь может оставить место в первенстве мира в обозримые годы, но также и будет участвовать в 1-м Гран-при РФ в Сочи в 2014 году. «Хочу унять всех болельщиков, — сообщила она. — В. будет играть в Формуле-1 и в 2016 году, и через 2, и через 3 года».

Сам Петров также высказал веру на то, что может начаться в 1-й отечественной автогонке такого значения. «Я крайне очень горжусь, что РФ утвердила такое решение, которое сделает Формулу-1 в России не менее распространенной, — приводит его слова сайт Рено F1. — у большинства пилотов есть собственная бытовая автогонка, из-за этого рассчитываю, что также смогу проверить особенные чувства от подобного Гран-при через несколько месяцев».

В настояший момент В. Петров занимает 13-е место в зачете первенства мира, на его расчету 19 очков. У компаньона жителя России, Роберта Кубицы, 114 очков. При этом договор Петрова на 2011 год все еще не продлен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий