ДТП в Марганце: повышается число мертвых

Ночью на субботу в Днепропетровской районный клинике им.Мечникова от трудных травм умерла девушка, которая стала 45-ой жертвой катастрофы в Марганце.

Раньше мы сообщали о том, что в одной из наиболее крупных по числу потерпевших катастроф, произошедших в независимой Украине, были убиты 43 человека. Позавчера от травм несовместных с жизнью, умерла 44-я жертва ДТП — 74-летняя девушка. А сегодня — погибших 45. Также, прооперирован еще один парень, чье положение медики рассматривают как трудное.

По версии замглавврача клиники им. Мечникова Галины Гаввы, в клинике еще располагается 9 потерпевших: «Двое переброшены в травматологию — их жизням ничего не грозит. 7 прочих больных до сегодняшнего дня в интенсивной терапии. Одна девушка еще не опознана. Отзывается на имя Мария».

Также, в МВД утверждают, что оценивают все версии происшедшего: «Даже немыслимые, вплоть до причастности автолюбителя к деструктивным сектам». «Нет, супруг ни в какие секты не шел, и в церковь также, впрочем крещенный и временами разбирал Библию», — говорит вдовица автолюбителя Тома Ивановна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий