Обладатели Чери QQ и M-11 удовлетворены собственными машинами

По результатам выборочного опроса автовладельцев, которое вело самое крупное китайское деловое издание «Бизнес-дейли», модификации Чери QQ и Чери M-11 продемонстрировали заслуживающие итоги, оставив сзади собственных не менее известных конкурентов-одноклассников.

В всеобъемлющем диалоговом выборочном опросе участвовали 5 тысяч опрошенных, в числе которых были обладатели Чери QQ и Чери M-11. И всего в анкетировании участвовали обладатели 3-х десятков разных модификаций различных автопрозводителей, которые занимают верхние позиции на всемирном рынке. Особое внимание в выборочном опросе уделялось среднему пробегу авто, числу неисправностей с учетом пробега и затрат на монтаж. Соединение этих характеристик для какой-то модификации воздействовало на положение участников хит-парада в собственных классах.

Так, по результатам выборочного опроса обладателей модификации Чери QQ итогом стал уровень 0,62 примеров неисправностей на 1 000 000 км пробега. Это сделало возможным модификации Чери QQ показать 14 итог из 30 модификаций одноклассников. Мини-кар был специфичной черной лошадкой в данном хит-параде, и приобретенный итог разрешил обогнать многих одноклассников прочих знаменитых марок показанных на рынке.

К тому же, новая модель Чери M-11, которая будет в торговых центрах формального дилера брэнда Чери на Украине, компании Си Эй Автомотив (Группа компаний УкрАВТО) в середине декабря, продемонстрировала итог 0,93 примеров неисправностей на 1 000 000 км пробега. Это сделало возможным занять модификации 7 место из 30 принимавших участие в выборочном опросе модификаций, соседей по сектору. Если учесть, что среди соперников Чери М-11 по классу были модификации самых крупных всемирных изготовителей, и в том числе из Германии, то это не менее чем заслуживающий итог.

Так что, результаты выборочного опроса в котором участвовали Чери QQ и Чери M-11 стали вторым доказательством, что изготовитель хорошо наблюдает за уровнем качества производимых авто и регулярно улучшает его.

В третьем этапе выборочного опроса, где рассматривались траты на содержание и довольство обладателей собственными машинами, в истории с Чери QQ — 53.9% опрошенных положительно ответили на вопрос, удовлетворены ли они собственным авто. В собственном классе QQ показала 2-й итог. А решения обладателей Чери M-11 на тот же вопрос, позволили занять модификации место в пятерке лидеров в собственном классе.

Универсал — Авто«Универсал-Авто» — официальный представитель Компании «УкрАВТО» по реализации авто Шевроле, ЗАЗ, Чери. • большой выбор • профессиональный штат • эластичные и оптимальные критерии страхования и кредитования от наших парпройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий