Представлен Kawasaki Ninja ZX-14

Свежий брат Ninja вышел из убежища, так как организация Kawasaki обличила ZX-14, стоимость которого составляет 15 399 долларов США, и мотоцикл назначен для тех, кому представляется, что производительности прошлого вида Ninja ZX-10R не довольно.

Kawasaki Ninja ZX-14 2011 бросает вызов Сузуки Hayabusa, дан в действие 4-цилиндровым мотором 1 352cc DOHC, объединенного с 6-скоростной коробкой переключения передач, с приводом на заднюю ось, с колесом 190/50 ZR17.

Кропотливая пунктуальность производительности и тяги этого гипербайка не настолько актуальны, в связи с тем что он обоснует собственное превосходство на любой автотрассе. Единственное, что известно, это то, что для любого поршня присутствует своя тормозная колодочка, с помощью чего понижается подогрев, этим самым повышая характеристики системы тормозов. В Kawasaki собственную свежую систему тормозов называют KIBS – Kawasaki Intelligent anti-lock Brake Систем, которая собирает широкую информацию с колес, включая скорость вращения, тягу, положение и прочие.

Кузов Ninja ZX-14 спроектирован с учетом тестов в динамической трубе, включая ведущие и задние указатели поворотов.

Приборная панель мотоцикла включает функциональный LCD экран, с одометром, признаком топливного расхода, часами, аналоговым спидометром и тахометром.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий