Быстрейшая Субару Импреза STi – на Украине!

24 октября 2010 года на авиационном поле аэродрома в городке Узин прошла российская демонстрация следующего поколения знаменитого спорт-кара Субару Импреза WRX STi в кузове «седан».

Импреза STi 2011-го года называют быстрейшим STi в истории компании. Авто приводился под управлением знаменитого раллиста Том Мякинена. Как итог – он продемонстрировал лучшее время на Южной петле Нюрбургринга (7’55’’00) за всю историю тестов Субару Импреза STi на этом треке.

В следующем поколении Импреза STi возвращается к истокам, из-за этого, кроме знаменитого на рынке Украины вида в кузове «хетчбек», почитатели Субару сумеют купить «седан» Импреза WRX STi. Обе версии приобрели модернизированный внешний вид, который включает свежие обвесы, выхлопную технологию с парой двойных выпускных труб, не менее выпуклые, «мускулистые» арки колес. Кроме этого хэтчбек оборудован броским антикрылом.

2,5-литровый турбированый поршневой мотор производительностью 300 л.с. остался без перемен, в то время как в перечне трансмиссий кроме традиционной 6-ступенчатой мкпп в первый раз в истории модификации возникла автоматическая коробка.

Ходовая часть Субару Импреза WRX STi 2011 года также ощутимо обновлена: авто обрел сокращенный на 5 миллиметров клиренс, свежие сделанные из алюминия нижние связи ведущей подвески, не менее твердые стабилизаторы поперечной стойкости и крепления заднего подрамника.

24-го октября начнутся российские реализации Субару Импреза WRX STI 2011 года. Стоимость стандартного хетчбека WRX STi с МКП – 413 800 гривен., в то время как вариант с автоматической коробкой обойдется клиенту 406 000 гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий