Фольксваген Eos обретет моторы GTI

Организация Фольксваген рассказала, что модификации Eos, примера 2011 года обретут обновленные моторы GTI.

Отныне внутри автомобиля с откидным верхом возможно окажется 2.0-литровый бензинный 4-цилиндровый вариант TSI, производительностью 211 л.с. и 280 Hm тяги между 1 7000 и 5 200 об/мин. Мотор будет объединен с ручной механической трансмиссией либо 6-скоростной модификацией DSG. Эмиссия СО2 составит 184 г/км, тогда как употребление горючего составит 7.9 л. на 100 км для ручной коробки и 7.4 л. для DSG.

Иными отличительными чертами новой модификации будет кожа Vienna, обогрев ведущих кресел, 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава, обработанные хромом детали кузова и прочие.

Авто с ручной коробкой переключения передач обретет технологию помощи при конце перемещения на росте, которая на 1.5 сек задержит тормозное напряжение, чтобы автолюбитель сумел тронуть. Система включается на плоскостях с креном не менее 5%.

Фольксваген Eos как и прежде будет предлагаться и с 2.0-литровым дизельным мотором, производительностью 140 л.с., объединенного с ручной коробкой либо DSG, данная модель будет называться Eos 103TDI.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий