Еще одни картинки Сузуки GSR750

Согласно слухам мотоцикл Сузуки GSR750 будет представлен в 2018 году в Мюнхене, затем он будет представлен в Милане на шоу EICMA 2010, в преддверии чего в интернет произведено еще несколько фотографий новинки.

В точности также как и месяц назад, когда вышли первые наброски байка, байк 750cc все также «оголен» и имеет спортивные очертания, что размещает его именно между Gladius и B-King.

Применяя такой же самый мотор, однако возможно большей производительности, GSX-R750 будет способен где-то на 120 л.с. Особой отличительной чертой мотоцикла будет его эргономика и стоимость, которая, по версии представителей компании, очевидно, обратит на себя внимание заказчиков.

Преимущественно стоимость будет понижена благодаря применению не менее доступных элементов для автошасси, кузова и подвески.

У Сузуки GSR750 будет довольно много соперников, включая Kawasaki Z750R, Ямаха FZ8, Aprilia Shiver и Triumph Стрит Triple. Как предполагается, байк поступит в продажу в самом начале 2015 года, однако о стоимости новинки пока ничего неизвестно. Согласно предварительной информации стоимость на Сузуки GSR750 будет располагаться в краях 7 500 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий