Организация «Автотрейдинг-Харьков» — самый лучший официальный дилер марки Шкода в регионах

По итогам реализаций за 8 лет 2010 года, организация «Автотрейдинг-Харьков» заняла 1-ое место среди официальных дилеров марки Шкода в регионах.

Автосалон Шкода по результам реализаций за январь-август 2010 года, обрел статус самого серьезного официального дилера в регионах и занял 3-ье место в ТОП-10 наиболее активних официальных дилеров марки Шкода на Украине.

Организация обрела статус официального представителя марки Шкода в городке Харькове в 2002 году и, вот в течение 8 лет, с успехом представляет данный бренд в районе.

За этот период времени было реализовано 3 181 авто.

На данный момент, автосалон Шкода компании «Автотрейдинг-Харьков» проводит реализацию и гарантийное техобслуживание авто марки Шкода, и предлагает общий диапазон сопутствующих услуг: тест-драйв избранного авто, финансирование, trade-in, оберегание, и особые платформы по сервисному и постгарантийному обслуживанию авто.

Автосалон на ул. Клочковской, 188, тел. (057) 760 14 00

Справка: Организация «Автотрейдинг Харьков» входит в «Автотрейдинг Атолл групп — правящую организацию авто субхолдинга, главными назначениями работы которого считаются дистрибуция и послепродажное техобслуживание авто ведущих авто брендов Фольксваген Group (Шкода, Сеат, Фольксваген), Форд, Хендай, Сузуки, Рено, и дистрибуция и послепродажное техобслуживание байков Harley-Davidson®. «Автотрейдинг Атолл групп» считается одним из заводов Компании организаций Атолл Концерн, входящая в четверку игроков российского авторынка.

Шкода «Автотрейдинг-Харьков»Организация Автотрейдинг — Харьков имеет неопровержимый престиж на областном авторынке и  является дилером в Харьковской области по реализации и сервисному обслуживанию авто марки Шкода.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий