На Жулянском мосту в Киеве Мицубиси налетел в экскаватор: 1 человек умер

В воскресенье, 25 октября, на Жулянском мосту Мицубиси Пахеро встретился с колесным экскаватором, после чего умер путешественник Мицубиси, сообщает газета Сегодня.

Как сообщает издание, за рулем автомобиля находились 4 человека. Автолюбитель и 2 прочих пассажира доставлены в больницу.

ДТП случилось в самом начале 23:00. По предварительной информации, экскаватор двигался в последнем правом ряду по мосту на незначительный скорости, когда его автолюбитель ощутил мощный удар позади, потом трудный двигатель откинуло направо.

В экскаватор въехал внедорожник Мицубиси Пахеро (скорее всего, на перекрытой скорости), у которого от потрясения целиком измялось переднюю часть. В итоге 28-летний путешественник внедорожника, находившийся слева от автолюбителя, умер на месте, а 21-летняя путешественница, которая получила дырявые царапины головы, автолюбитель и 3-й путешественник с разными травмами были доставлены в больницу.

Как сообщает издание, перед госпитализацией потерпевшие пассажиры и автолюбитель кроссовера старались поднять схватку с управляющим экскаватора, однако их расклепали автолюбители прочих авто.

Напоминаем, 15 октября, в селе Свежие Петровцы под Киевом около 18:00 Тойота Камри на высокой скорости въехала в авто ГАИ, прямо за этим сшибла 17-летних абитуриентов одного из киевских высших Учебных Заведений Вячеслава Гагарина и Анну Бахмут, а потом автомашина врезалась в трактор.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий