Во Франкфурте пройдет премьера Хонда Джаз Гибрид

На интернациональном автомобильном салоне во Франкфурте, открывающемся 30 октября 2016 года, пройдет премьера гибрида Хонда Джаз Гибрид. В данном авто инженерам компании удалось объединить смешанную установку IMA с эксклюзивной технологией складывающихся задних кресел Magic Seats. В компании выделяют, что установка смешанной системы в Джаз не оказала влияние на размер внешнего места автомашины.

Аккумуляторная батарея и блок регулирования IMA инсталлируются в место под полом багажника, что гарантирует 300-литровый размер багажника и дает возможность сиденьям Magic Seats работать также, как и в негибридных версиях. Это значит, что, с одной стороны, спина заднего сидения формируется, давая возможность повысить размер багажного отделения до 831 л, а с иной – подушки кресел можно поднять отвесно наверх и расположить там груз высотой до 1280 миллиметров.

Добавочный электрический мотор и система регулирования IMA подобны тем, устанавливаемые на модификации Insight и CR-Z. Также, Джаз Гибрид оборудуется аналогичным самым мотором i-VTEC масштабом 1,3 л, что и Хонда Insight, и уровень выбросов CO2 также равен 104 г/км. Джаз Гибрид выйдет на рынок на рынках Европы в самом начале 2011 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий