Субботний тест-драйв в «Лексус Киев Запад»

25 октября 2010 г. наиболее серьезные любители топ-бренда Лексус собрались одном из самых крупных и наиболее новейших торговых цетров Лексус в Европе «Лексус Киев Запад», чтобы рядом ознакомиться с данными неповторимыми машинами.

Участники субботнего тест-драйва, созданного «Лексус Киев Запад», могли не только лишь сделать поездку на одном из объявленных лидеров класса «люкс», но также и насладиться неназойливой торжественной атмосферой, серьезными играми на сигвеях, банкетом, хорошей музыкой и неофициальным общением. После справочной демонстрации все посетители были приглашены на тест-драйв, в процессе которого сумели проверить машины в перемещении, удостовериться в комфортности и совершенных технологических данных представителей брэнда Лексус. Также, хорошим подарком для посетителей «Лексус Киев Запад» стала вероятность побывать «за кулисами» автомобильного салона – пройти на сервисную зону, задать интересующие вопросы работникам гарантийного центра и получить квалифицированную консультацию. Так что, гости могли лично удостовериться в безупречном формальном обслуживании представителей автосемейства Лексус.

Как обычно, для посетителей зала работал Lexus-бутик, в котором почитатели холодной роскоши и эксклюзивного шарма шикарного брэнда могли смотреть и купить одежду для работы и досуга, и автодорожные и бизнес-аксессуары. Добродушная традиция «Лексус Киев Запад» — всегда подносить собственным Заказчикам положительные чувства – была поддержана и в этот раз — в окончании вечера основной Олег Костицын провел прикол дорогих презентов для всех посетителей.

«Мы предполагаем, что субботнее знакомство с машинами Лексус в нашем торговом центре будет стартом сильной дружбы, так как любой из этих идеальных творений авто художества достоин стать Вашим» — заметил Александр Радин, генеральный директор «Лексус Киев Запад».

Напоминаем, что почитатели брэнда Лексус всегда могут сделать тестовую поездку, навестив торговый центр «Лексус Киев Запад», в комфортное для них время. При себе довольно иметь удостоверение водителя.

«Лексус Киев Запад» считается обязательной частью «ВиДи АвтоСити». На данный момент, «ВиДи АвтоСити» — это соединение 7 торговых центров в Киеве и Одессе совместной площадью 50 000 кв. километров, это больше 60 модификаций различных брендов, это не менее 100 гарантийных постов, которые обслуживают до 400 авто в сутки. Это весь спектр услуг, включая тест-драйв, покупку авто, оберегание, кредит, займ, trade-in (размен авто с пробегом на свежий с дополнительной платой разницы стоимости), формальный сервис, девайсы и запасные части. Это премиальное техобслуживание во всем. Это реальный Город Авто!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий