Организация Порше собралась сделать спорт-кар Кайман легче и производительнее

Организация Порше собралась сделать спорт-кар Кайман легче и производительнееОрганизация Порше подтвердила старт в стоковое изготовление упрощенной «заряженной» версии спорт-кара Кайман, рассказывает веб-сайт Teamspeed. Авто обретет в наименовании особую приставку CS (Club Sport) и будет представлен большой аудитории на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, которое будет проходить с 19 по 28 декабря 2016 года. Топ-менеджерам торговых центров в Соединенных Штатах и Европе данная автомашина была представлена на особом прикрытом событии, устроенном Порше.

Согласно предварительной информации, «заряженная» модификация спорт-кара Кайман будет легче стандартного авто приблизительно на 73,5-83,5 кг. Понижение массы будет достигнуто с помощью установки сделанных из алюминия кузовных панелей (например, дверей и крышки багажника), легкосплавных 19-дюймовых дисков колес, и смены дверных подлокотников на нейлоновые петли и отказа от аудиосистемы, которую, все-таки, клиент может купить в роли функции.

Новинка обретет усиленный до 333 л.с. 3,4-литровый «оппозитник» (у стандартного Порше Кайман С данный двигатель развивает 320 л.с.), пониженную на 20 мм спортивную подвеску, перекалиброванное рулевое, самоблокирующийся обратный дифференциал, не менее производительные тормозные механизмы, которые будут предлагаться в роли функции. Также, азиатские клиенты «заряженного» Кайман за дополнительную плату сумеют купить для авто установку каркаса безопасности в зал и системы пожаротушения.

Кроме доводок технологической внутренности, спорт-кар Кайман CS также обретет другое декорирование ведущей части кузова, диффузор заднего бампера, недвижимое заднее антикрыло в фигуре «утиного хвоста», наклейки с называнием версии на боковины кузова.

Предполагается, что в реализацию новинка поступит в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий