Автосалон Хендай на Круговой: первые достижения

В наши дни трудно справиться без авто – он упрощает жизнь, а в столице еще и считается неустранимым атрибутом делового человека. Лучший автосервисный центр «Эдем-Авто» предлагает киевлянам и посетителям города продукцию Хендай Motor Company. Автомашины авто семьи Хендай – это передовые технологичные машины. Они крепки и обеспечивают высочайший уровень безопасности.

Автосалон «Эдем-Авто» позволяет познакомиться с рядом моделей марки Хендай, выбрать сборку, оттенок приглянувшейся автомашины, комфортно и быстро сделать покупку. Одновременно с этим автосалон предлагает и выполнение всеохватывающего гарантийного сервиса авто марки Хендай, образующими которого считается сегодняшнее оснащение и сертифицированный компетентный штат. По результатам произведенного организацией «Хюндай Motors Украина» (формальным дилером ТМ Хендай на Украине) изучения индекса довольства заказчиков автосервисом автосалон «Эдем-Авто» занял почтенное место в четверке лидеров среди 56 торговых заводов. Это стало значительным подтверждением отличного качества услуг и мастерства.

За время существования автосалона «Эдем-Авто» его заказчиками стали 12 000 человек, из них не менее 600 получили свежие машины. У автосалона на Круговой вышли регулярные покупатели, так как те, кто приобрел Хендай когда-нибудь, всегда будут увлекаться новинками и свежими объявлениями этого бренда.

Если Вы приняли решение купить свежий авто Хендай у официального представителя, то Вам сможет помочь лучший автосервисный центр «Эдем-Авто», размещенный на многолюдной автотранспортной трассы Киева: Круговая автодорога, ул. Ленина, 1 (Софиевская Борщаговка).

«Эдем-Авто»«Эдем-Авто» базируется в начале мая 2008 года. В начале февраля 2009 года предприятие приобрело статус престижного официального дилера авто Хендай на Украине.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий