В Киеве автолюбитель маршрутки погиб в процессе рейса

В среду, 14 октября, в 17:20 около станции метрополитена Черниговская автолюбитель маршрутки №414, плавающей по маршруту ул. Будищанская — ул. Сосюры, в процессе перемещения умер от инфаркта, сообщает Газета по-киевски.

Как сообщает издание, двое парней на ведущем кресле остановили автобус. В итоге конфликта все остались невредимы. Пассажиры подняли быструю помощь. Врачи фиксировали инфаркт.

В Днепровском РУВД рассказали, что факт гибели автолюбителя маршрутки за рулевым колесом у них установлен. Элементы в настоящее время располагаются в работе.

В муниципальном бюро судмедэкспертизы сообщили, что мертвый – 53-летний Р. Булквадзе из Кременчуга. Обнаружение доказало причину гибели. Тело из морга взяла его супруга и увезла в Кременчуг.

Автолюбители 414-го маршрута утвержнают, что Булквадзе работал у них всего пару суток. Перед выездом автолюбители ежедневно проходят осмотр. Однако доктора на работе не нашлось, а руководство АТП (ООО Крокус-Авто) показать журнал регистраций здоровья автолюбителей отказалось.

«У меня все в добром здравии и здоровы. Не стройте домыслы! Автолюбитель с такой фамилией у нас не действует. Разумеется, у нас очень многие проходят практику, которые не установлены в штате, однако все равно я в точности понимаю, что ничего такого не было!», — сообщил представитель управления предприятия. Сотрудники АТП, сообщили, что их мертвый коллега с супругой снимал квартиру в Киеве. В сутки гибели автолюбитель говорил, что желает месяц-два прокатить по городу, а потом приобрести 2 Богдана, чтобы работать на себя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий