Столичные пробки установили рекорд за прошедшие 6 месяцев

Столичные пробки установили рекорд за прошедшие 6 месяцевВ среду, 28 октября, в городе Москва были установлены небывалые пробки за прошедшие 6 месяцев. По информации обслуживания «Yandex.Пробки», занятость дорог в столице составила 9 баллов из 10-ти. Напоследок такие сведения были установлены 25 и 26 марта 2010 года.

Причиной пробок, по словам специалистов, стал ливень, из-за которого был парализован центр города. Почти целиком остановилось перемещение на Садовом и 3-ем автотранспортном кольце. Также, на ряде отделах МКАД были установлены пробки длиной не менее чем двадцать км.

В будущем специалисты предсказывают рост загруженности дорог в городе Москва. При этом они выделяют, что в дни без осадков пробки будут менее активными.

Невзирая на то, что в городе Москва идет снег, по положению на 10:00 среды, 29 октября, занятость дорог составила 6 баллов.

По изысканиям экспертов компании IBM, Город Москва заняла 1-ое место в перечне всемирных городов по числу времени, которое автолюбители проводят в автомобильных пробках. Также, отечественная столица стала 4-ой в хит-параде населенных пунктов с самым скованным автодорожным перемещением. Не менее трудная автодорожная ситуация отмечается лишь в Пекине, Мехико и Йоханнесбурге.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий