SIXT UKRAINE вылетает на авто-ралли в Марокко

Российская бригада SIXT UKRAINE готова к участию в Rally OiLybia of Morocco 2010 и сегодня вылетает на старт. Сроки выполнения авто-ралли с 17 по 23 ноября.

Бригада SIXT UKRAINE, будет одним экипажем, кто представит Украину на этом авто-ралли и пронесет федеральный знак через минимальный помост. Состав российской команды: гонщик — Юрий Нестерчук, нивелировщик Алексей Кузьма, консультант команды Олег Чернов. Играть бригада будет на военном авто Ниссан Патрол в команде Т2 при помощи итальянской команды Tecnosport.

По версии лидера и пилота команды SIXT UKRAINE Юрия Нестерчука, — «ралли в Марокко — это отличная вероятность исследовать себя снова перед Дакаром 2011. Огромная часть спецучастков будет проходить в песках, а это как раз то чего с излишком хватает на автотрассах в Аргентине и Чили».

Консультант команды Олег Чернов, также заметил потребность проверки портативных и военных свойств российской команды в борьбе с иными командами. «Если рассуждать о войне, то для нас важно посмотреть, как себя ведут наши конкуренты, речь в данном случае идет о всемирных руководителях показанных командой БМВ X-Raid. Если в авто-ралли «Шелковый путь» 2010 мы в основном состязались с отечественными раллистами и резидентами команды Фольксваген, то в Марокко нас ждет другой состав пилотов. Это отличный опыт в подготовке к Дакару 2011 года».

Авто-ралли OiLybia of Morocco 2010 будет проходить в Загоре. Совместная длинна шагов  2300 км, из них 1600 км спецучастков и 6 военных суток автогонки. Формат автогонки включает 2 радиальных раунда, 2 прямолинейных и любопытный конец, представленный Desert GP с большими дюнами и песочными эргами северного Марокко. Как утверждают участники, в авто-ралли будут участвовать не менее 150 команд в различных группах.

Управленческие и Технологические проверки перед ралли-рейдом стартуют 17 ноября в Загоре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий