Гонщик Force India приготовится к Гран-при Кореи с помощью компьютерной игры

Гонщик Force India приготовится к Гран-при Кореи с помощью компьютерной игрыПилот команды Формулы-1 Force India Витантонио Льюцци рассчитывает применять свежую игру F1 2010 компании Codemasters для подготовки к Гран-при Северной Кореи. Про это он сообщил в собственном сайте на веб-сайте ESPN.

Корейская автотрасса только во вторник состоялась формальную инспекцию ФИА, и 24 ноября на ней в первый раз будет проходить автогонка Формулы-1. Никто из гонщиков, которые будут участвовать в Гран-при, никогда в жизни не играл в Корее, но характеристики автодрома были установлены загодя, и автотрасса интегрирована в свежую игру F1 2010.

«На текущей неделе я отправлюсь на нашу основу, и у меня будет 1 день, чтобы познакомиться с магистралью на нашем тренажере, — рассказал Льюцци. — Однако я также рассчитываю приобрести свежую игру F1 2010, чтобы специально поупражняться на этом автодроме».

Игра F1 2010 стала первым за продолжительное время симулятором Формулы-1, подходящим не только лишь на PlayStation, но также и на PC и Xbox. Раньше экслюзивными правами на образование игр по Формуле-1 держала организация Сони. Но в середине 2009 года организация Берни Экклстоуна Формула One Management (FOM) отказалась продлевать договор с японской компанией. В этот раз соглашение было заключено с Codemasters, которая известна, например, одним из наиболее распространенных раллийных симуляторов Colin McRae Rally.

Формальные реализации F1 2010 в Европе начались 30 октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий