СанЙонг New Актион пошел в линейку

Организация СанЙонг опубликовала информацию о собственной новинке New Актион, который сконструирован на основе классического C200.

Авто сконструирован на совершенно новом автошасси, которое в дальнейшем обретут несколько новостей СанЙонг. Что же касается размеров новинки, то они смотрятся так: протяженность 4,4 метра, длина — 1,83 метра, высота — 1,7 метра, а колесная основа составляет 2,65 метра.

Внешний вид авто существенно различается от прошлого поколения модификации, у которой, по словам многих, с «мордашкой» были неприятности. Сию секунду, благодаря итальянскому тюнинг-ателье внешнего вида, авто удался просто «красавчик».

Что же касается двигателя, то первоначально будет предложен лишь 1 2,0-литровый дизельный мотор, развивающий 175 л.с.. Несколько позднее серия дополниться слабым 115-сильным бензинным и не менее бюджетным 150-сильным дизельным агрегатом.

Конечно же, New Актион 2010 будет предлагаться как в переднее- так и в вэдовом виде. Передача будет также предложена на выбор: аэромеханика либо АКП.

К концу года СанЙонг пустит свежий New Актион в полномасштабное изготовление, а с марта авто будет предлагаться в залах и торговых центрах. Что же касается стоимости, то она пока не сформирована для российского рынка и Украине, а для Европы были озвучены расценки в регионе от 21 до 28 миллионов euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий