Обнародованы компоненты и стоимость Акура TL 2011

На текущей неделе шикарный брэнд Акура обнародовал стоимость 4-го поколения модификации TL, которая стартует от 35 305 долларов США.

Акура TL обретет 2 мотора, 3.5-литровый SOHC на 280 л.с. только с ведущим приводом и 3.7-литровый SOHC, производительностью 305 л.с. и системой полного привода Супер Handling All-Wheel Drive (SH-AWD). Средний топливный расход составляет 11.2 л. и 11.8 л. на 100 км как следствие.

Что же касается сочетания покрышки/колеса, то в комплектации стандарт Акура TL 2011 оборудуется 17-дюймовыми сделанными из алюминия винчестерами со всесезонными покрышками. TL SH-AWD владеет 18-дюймовым габаритом, а в роли функции есть и 19-дюймовые с высокоэффективными покрышками.

Любая модификация Акура TL оборудована навигацией, видеокамерой заднего вида, премиальной аудиосистемой на 410 Ватт и прочие.

«Acura TL 2011 это спорт-седан, успешно сочетающий внутри себя заключительные технологии, роскошь и завораживающие характеристики» — пишется в релизе.

Безопасность хетчбека гарантируется технологией Advanced Compatibility Engineering (ACE), содержащейся в особенной системы кузова, которая повышает безопасность пассажиров при фронтальном столкновении, АБС, EBD и Brake Assist, Vehicle Stability Assist (VSA), Tire Pressure Monitoring Систем (TPMS).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий