Английская королева попала в ДТП в центре Лондона

Английская королева Беатрис — дочка царицы Елизаветы II — попала в автомобильную катастрофу в центре Лондона.

Как рассказывает Daily Mail ссылаясь на анонимный источник в Скотланд-Ярде, темный БМВ, в автомобиле которого пребывала 22-летняя Беатрис, оказался закрытым между 2-мя автобусами на шестиполосном перекрестке с радиальным перемещением неподалеку от Букингемского дворца.

Ни королева, ни ее сателлит, находившийся на пассажирском сидение, травм не приобрели, они даже сумели без помощи других выкарабкаться из искривленного с обоих сторон авто. Но, по версии источника издания, Беатрис была удивлена случившимся и расплакалась.

Об жизненных обстоятельствах ДТП, которое случилось еще 11 ноября, и о том, кто был виновен в столкновении, не докладывается.

Как сообщает Daily Mail, проблемы с машинами у принцессы, являющаяся 5-ой в перечне кандидатов на трон, стартовали еще в 17 лет, когда незнакомые своровали ее первый БМВ, пожертвованный ей на день рождения папой королем Энрдю.

Мошенники украли авто в пыл дня, в связи с тем что владелица, не закрыв автомашину и оставив ключи в зажигании, ушла с собственным другом за покупками. Разделенный во вторник БМВ был приобретен вместо похищенного.

Напоминаем, в начале февраля король Эндрю, въезжая на территорию Букингемского дворца на кроссовере Рэйнж Ровер, сшиб стража порядка. После конфликта вместо того чтобы помочь полицейскому, наследник продолжил собственный маршрут, не убавляя скорость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий