Случайные прохожие побили автолюбителя внедорожника, свалившего девушку на тротуаре в центре Одессы

Позавчера, 27 октября, в центре Одессы на улице Веревочной авто Тойота Ленд Крузер сшиб 52-летнюю девушку. Свидетели ДТП побили автолюбителя внедорожника.

ДТП случилось в 18:30 на улице Веревочной. Авто Тойота Ленд Крузер продвигался по тротуару Итальянского бульвара со стороны улицы Мариинской в сторону Среднефонтанской, где сделал наскок на прохожего — одесситку 1958 года рождения.

В итоге ДТП она была доставлена в клинику с физическими поражениями. Происшествия неприятного события узнаются.

По версии свидетелей неприятного события, в внедорожнике пребывало двое пьяных парней, которые после трагедии сняли с авто номерные знаки и скрыли их в багажник.

Один из парней неприлично направлялся к сотрудникам ГАИ и очевидцам трагедии, потом проявил противодействие работникам ГАИ. Как сообщает издание, редкие прохожие, гневные случающимся, сами покарали его, повалив его на землю и избив.

После этого работники ГАИ одели на него наручники и мощью выкинули его в собственный авто. 2-й парень противодействия работникам ГАИ не проявил.

Напоминаем, похожий пример случился в Одессе 18 сентября. В Приморском регионе города маршрутка №146 опрокинулась и оборвалась с откоса. Пассажиры маршрутки старались организовать самосуд над автолюбителем траспортного средства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий