Сегодня центр Города Москва закроют из-за митингов

Перемещение автомобильного транспорта в регионе Болотной площади в центре Города Москва в среду, 19 ноября, будет урезано в связи с проведением общественных событий. Как уточнили в распоряжении ГИБДД ГУВД по г. Москве, с 08:00 до 20:00 будет закрыто перемещение по Болотной улице, Болотной бульварной и Фалеевскому проулку.

На 14:00 19 ноября на Болотной площади в городе Москва запланировано выполнение акции «За модернизацию изготовления!» перемещения юных общественно-политических экологов «Местные». Событие, которое должно скопить до 5 млн. человек, будет проходить под девизом «Модернизация либо гибель!».

На веб-сайте перемещения принимается, что участники акции выяснят, «какие всем знаменитые индустриальные предприятия причиняют самый большой вред экологии», и «какие автозаводы, закрываясь природоохранной ширмой, действительно уничтожают собственных рабочих». Гостям митинга гарантируют показать кадры с произведенных «Местными» пикетов около кабинетов «компаний-загрязнителей».

Также, активные участники движения покажут «шокирующие результаты ливней с серной кислотой и токсичные речки с краями без единственного следа жизни» и «вымирающие от невыносимых загрязнений города».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий